Чат любви Империя Ангелов

♥ИмПеРиЯ♥АнГеЛоВ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ИмПеРиЯ♥АнГеЛоВ♥ » Книга жалоб » книга жалоб


книга жалоб

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Если вас что то не устраивает,прошу пишите сюда!
Пишите любые жалобы тут,на любого чатланина!в том числе(киллер,модер)...
Прочитав ваши жалобы,мы будем что то предпонимать!
ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ЧИСЛО И ДАТУ,нарушения!!!

0

2

Я хочу что бы сняли Глав Килл с LexusIs, за несоблюдение правил,мат,оскорбление людей в чате,за то что банит без предупреждений.Это реально заманало уже... С ним пытаешься понормльному поговорить он начинает наезжать и прикрывать свою жопу Киллкой.Грозится постоянно то что забанит... Прошу снемите вообще с него Килл!!!

0

3

Примем к сведению,мы с тёмкой обсудим!=))спасибо за сотрудничество! :cool:

0

4

Вот я согласна с Кристиной, я тоже за чтобы с него сняли киллку вообще он не умеет себя вести, он вечно сам нарвется и сделает так что типо он прав! Он достал с матами, неуважение к другим чатланам, оскорбления только так и прут из него, тоже вот грозит что даст бан, и провоцирует других на то чтобы они с ним поругались  и он же потом даст бан и ему от этого легче будет!!!! Вообщем я против него!

0

5

Спасибо,за собщение,мы обсудим это!

0

6

:canthearyou: спасибо за информацию!только пожалуйста в следующий раз указывайте дату и время так будет проще найти в переписке то о чем вы говорите!

0

7

уважаемые админы чата  Тёма и Маша попрашу вас снять килл с ника RENA потому что люди получают килл и делают так как им хочеться посудите сами 13 мая с12 часов до 13 часов посматрите разговор Рены со мной примите меры ето совсем не в какие рамки не лезит !!!!!

0

8

Я хочу чтобы киллку сняли с ника RENA, кто сюда приходит она не уважает новечков, много кому хамит, изпользует киллку не поправилам, банит кого хочет и когда хочет! На нее много кто жалуется даже мне выговаривают, что она такая то такая то.. разговор я незнаю когда был это происходит почти каждый день и не по разу!!!

0

9

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧТОТО ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ Я СВОЕГО ГРАФО НИКА,ПОХОЖЕ ВАШИ ГРАФИКИ ТАК ЗАГРУЖЕНЫ,ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА НАС.СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!

0

10

ПРОШУ СНЯТЬ КИЛЛЕРКУ И АДМИНКУ С ЧУДО Ф ТАПКАХ-1531- ОНА  за несоблюдение правил,мат,оскорбление людей в чате,за то что банит без предупреждений

0

11

ПРОШУ СНЯТЬ КИЛЛКУ С ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!

0

12

пасбо за информацию....

0

13

я прочитала разговор....мат был с вашей стороны...ещё такое повториться диджейка с вас будет снята!
Ва не оскорбили те подобные слова не даёт вам поводу орать матом на весь чат!

0

14

ну ты дебилка нехир засылать никого к нам в чат а то стыдно что к нам приходят из империи

0

15

слышиш ты закрой свой хавальник и нахер ушел с форума урод,,,,,тварь был бы рядом зубы тебе выбила..а ваш чат долго не протянет урод

0

16

рядом это как в твоём чате?  ты ток тут то и на пантах вся потому что можешь в бан посадить и всё епт)))))))))))))))))))))))))))))))хех

0

17

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Слуай ты мальчик бля!я е с бана вытащила ты если тварь будешь у меня рекламить получишь бан на гд и не кто тебе н поможет ты меня понял?меня попросили тебя вытащить,но если я узнаю что ты что то делашеь не то плане того чата, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!! я реально тебя предупредила...МНЕ НЕ НУЖНЫ КРЫСЫ В ЧАТЕ""""""""я надеюсь ты меня понел!!и если будет такое же поведение каторое ты показал тут,я так же не задумываясь тебя выкину.....Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛА.....а все кто сидит в том чате СКАЖИ ИМ ЧТОБ Я ЭТИХ КРЫС СДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА!это подло так делать!!!!ТЫ САМ ПРЕКРАСНО ВСЁ ПОНИМАЕШЬ!вот еслиб  у тя был бы свой чат ты бы всё понял!Мы с тараемся его оть как то поднять а вы убегаете в другой УЖАСТНЫЙ ЧАТ!(эт моё мение) и КАК ВАМ  ТОЛЬОК НЕ СТЫДНО!!!!
ДА и ещё будеш так писсать на форуме я тя с форума удалю!!!!!!!!

0

19

послушай во первых никто меня не вытащил из Бана (я немогу зайти доступ закрыт) во вторых я в твоем чате ни разу не рекламил и не собираюсь

-1

20

MaXiM я тебя в рот долбил!!!!выбирай выражения сявка!!!

0

21

ненадо ругатся)))

0

22

Skarlett
идиот меня давай заниси пидар недоделаный

0

23

Гандонище, уёбище, соси у меня, гомик лижышь у праституток,

0

24

Та ты и так праститутка, гандон

0

25

фигово по жизне тебе жить с таким мозгом точнее с отсутствием его.....не стоит людей судить по себе=))если тебя жизнь  наказала то нормальный адекватные люди вэтом не виноваты=))не  позорься не еши больше такие глупые и некаму не интересные фразы детского мышления

0

26

Может я и отношусь к килеру с ником сладкая долька хорошо и адекватно,но не могу понять почему она банит без предупреждения  так же шпарит матом на весь чат..а мне за это били по шапке...де спроведливость де правила?

0

27

зато я имел своё мнение,коим и не побоялся поделится

0

28

мари почему ты меня удалила этот проклятый граф нарисовала нафанька и не что я там не воровала прошу верни анку! 31 марта

0

29

мари верни мне анку я нечего не воровала этот граф нарисовала нафанька если кто уж воровал то не я точно! этот тег принимаю музыкальные заяфки даже я не знала что он там есть просто этот ктото своровал который у нас раньше был а  Я НЕ ВОРРОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИ АНКЕТУ!!!!!!!

0

30

вот етот граф нарисовала НАФАНЬКА!!!!!!

0

31

а не я стырила  И НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕДЬ НЕ ОТСТАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

ВЕРНИТЕ МНЕ АНКЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА УМАЛЯЮ....................................

0

33

У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ ВПЕЧЯТЛЕНИЕ ЧТО ФОРУМОМ НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontcare:

0

34

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИТЕ АНКЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

больщое спасибо что вернули  :jumping:

0

36

что здесь за разборки бля

0


Вы здесь » ♥ИмПеРиЯ♥АнГеЛоВ♥ » Книга жалоб » книга жалоб