Чат любви Империя Ангелов

♥ИмПеРиЯ♥АнГеЛоВ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ИмПеРиЯ♥АнГеЛоВ♥ » Вдётся набор DJ,модераторов,киллеров!!!! » НАБОР DJ?КИЛЛЕРОВ,МОДЕРАТОРОВ ТУТ!!!!


НАБОР DJ?КИЛЛЕРОВ,МОДЕРАТОРОВ ТУТ!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважамые чатани!
И так мы по новой набираем набор!!!!!
Кто хочет стать DJ?или киллером?или модератером?
Прошу вашу кандидатуру записать сюда если есть желание!
Ждём ваших откликов!
И НАПИШИТИ ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!!
мы рассмотрим ваши кандидатуры!

0

2

Хочу киллку...)))

0

3

просто хочу киллку не покатит!!!что готов сделать?

0

4

предлогаю своего рода сделать заполнения анкет
1.ник вчае
2.сколько часов просидел
4.и главное сколько рефералов у человека
5.и готов ли он в день приносить по 2-3 реферала себе..и народ в чат


а то та хочу модерку это ненормально

0

5

Значит хочу быть ДЖ  как и прежде!
А что хочу сделать???..........так это сайт музыкальный где песни другие будут!!!Даже все за это!так что масик если че напишиш мне!

0

6

рассмотрим кондидатуры!

0

7

Мари я хочу быть Dj  я часто не могу сидеть в чате т.к я постоянно куда нибудь уежаю если устроит?

0

8

Хочу быть килером, чтобы охранять ангелочков от всякой нечисти. Сделаю всё что скажете! (искуственное дыхание губы в губы, непрямой массаж сердца, кунилингус и т.д)

Отредактировано Dr. AvWvA (08-10-2009 16:50:04)

0

9

здравствуй, уважаемая администрация чата))))))))
ник мой в чат : { -Evil angel- }. Сижу я там чуть больше 200 часов...........модерку хочется......готова рекламить чат............ну в общем что понадобиться сделать, сделаю))))))))))))

0

10

{ -Evil angel- },  я готова принять вас!!!прошу написать мне в аську но  перед тем как добавлять в авторизации написать что с чата империя ангелов и свой ник чтоб я знала кто ты!!!просто так не когоне добавляю!-->>389666634

0

11

Dr. AvWvA я готова принять вас!!!прошу написать мне в аську но  перед тем как добавлять в авторизации написать что с чата империя ангелов и свой ник чтоб я знала кто ты!!!просто так не когоне добавляю!-->>389666634

0

12

Холостяк я готова принять вас!!!прошу написать мне в аську но  перед тем как добавлять в авторизации написать что с чата империя ангелов и свой ник чтоб я знала кто ты!!!просто так не когоне добавляю!-->>389666634

0

13

Приветик...
хочу стать Dj чата....
готов рекламить чат и делать всё что понадобится....))

0

14

Желаю приобрести килку!!  И что нужно  зделать для этого? Буду регулярно посещать чат рекламить но не на августе !!  Жду ответа как соловей лета!!

0

15

Мари так можно стать Dj в чате? :question:

0

16

машулька я хочу быть дж чата,как  мне это можно зделать?

Отредактировано анна1212 (28-10-2009 14:01:05)

0

17

Anime я готова принять вас!!!прошу написать мне в аську но  перед тем как добавлять в авторизации написать что с чата империя ангелов и свой ник чтоб я знала кто ты!!!просто так не когоне добавляю!-->>389666634

0

18

БеГлЕц я готова принять вас!!!прошу написать мне в аську но  перед тем как добавлять в авторизации написать что с чата империя ангелов и свой ник чтоб я знала кто ты!!!просто так не когоне добавляю!-->>389666634

0

19

анна1212 я готова принять вас!!!прошу написать мне в аську но  перед тем как добавлять в авторизации написать что с чата империя ангелов и свой ник чтоб я знала кто ты!!!просто так не когоне добавляю!-->>389666634

0


Вы здесь » ♥ИмПеРиЯ♥АнГеЛоВ♥ » Вдётся набор DJ,модераторов,киллеров!!!! » НАБОР DJ?КИЛЛЕРОВ,МОДЕРАТОРОВ ТУТ!!!!