Хоть я не являюсь главным администратором но глав админы  мои друзья и мне  жалко их труд который идет реально на смарку ...
сделаны правила  чата которые читать естественно не кто не хочет  следовательно ими не следуют..а тобишь ругаются матом оскарбляют чатлан ,так же и администрацию...недавно вчате чатлане разговаривали между собой их крайне удивило что еще есть народ в этом чате.. а собственно почему удивило
1.цитирую слова чатланина"как не зайду тут вечно ссоры и ругань"
2.не кто не следует правилам даже сама администрация чата следовательно сматря на админов чатлане ведут себя также для них нет понятия как и для меня что админам можно все..админ это репутация чата как изначально он сделает правила и будет сам следовать им так и будет порядок вчате..хотя после драки кулаками не машут но  сделать уважения чатлан в чате и навести порядок попытаться можно.

3.так же в чате присутствуют правила  графических ников..так же этим правилам следует человек 10 на весь чат .
1.графический ник с сильной анимацией на тексте
2.графический ник с сильной анимацией ,блёстками,звёздоками (прозьба о смене граф ника в ответ я читаю админ мне не чего не говарил)
3.графический ник с сильной анимацией (шумом) на картинке
4.графический ник с сильной анимацией (шумом) на тексте
5.графический ник на катором кисть на весь граф
6.графический ник на каричневом или любого другово цвета кроме чёрного
7.картинка на весь графический ник
8.текст на весь графический ник
9.любые формы мата на графическом нике
10.реклама на графическом нике тоесть название другово чата
11.ворованый граф ник(чужой) (сделав замечания человек говорит это мой граф отказываясь напрочь его менять)
12.графические ники с одинаковыми картинками

или же когда делаются замечания что граф ник сделан не поравилам в ответ у меня все нормально или ответ идет в грубой форме после чего следует скандал на весь чат в плодь до оскарблений. убедительная просьба новых для новых художников делать шум кисти не на ноль секунд а 0,2 или 0,3 секунды или с интервалом ибо очень бьет по глазам и вчате находиться не возможно т.к все сверкает и мегает как новогодняя елка.

4.Насчет правил сделать их краткими не писать апрещается разрешается..в чате разрешено то что не запрещно. а так же стараться сделать та  чтобы администрация сама им следовала...не боясь по терять народ правила нужно делать строже..в чат приходят для обещения а не послушать маты и скандаы..

5.модератерство все хотят поучить на халяву а смысл вам давать килку когда  вы не чегон неделаете для чата только устравайте ссоры ...почему нельзя уважать труд тех лдей которые на протяжении года горбатился над этим чатом ипродолжает сделать его красивей и нтересней..но как его тут сделаешь когда все что-о требуют а отдачи не какой с вашей стороны..

Вообщем моя просьба такова я просто кричу во все горло и прошу обезательно прислушаться к этому.
в чате есть люди которые в 2 раза старше вас в чате есть девушки(касается молодых людей) имейте уважения к ним.администрация чата убедительная просьба следуйте своим же правилам не надо показывать пример чатланам...они сматря на вас думают что  в чате мат ругань и скандал допустим..так же в чате проскакивают 13 летние дети  они ж как губка все впитывают ...нужно уважать присутствующих людей в чате т.е онлайн =))а если сделать правила более сторогими нормальные люди счата не уйдут потомучто они уважают себя  и присутвующих в чате ..а те кто сидят за привелегии за них и держатся ненадо.

Да ище сдлеать штраф за мат и ругань ввиде отказа рисавания  любой графики для того человека вплодь до лишения граф ника

Отредактировано Нафанька (13-10-2009 15:15:31)